Автор Тема: ЗАТО могут начать открывать в 2018 году  (Прочитано 1208 раз)

27 Январь 2014г, 12:05:35
Прочитано 1208 раз

tier

• Прохожий

• Оффлайн
  • *

• 62
  • Моя карма:
    +2/-0
    • Просмотр профиля
На днях в интернете наткнулся на новость о том что ЗАТО будут открывать, о нашем городе данная новость тоже была высказана.

Даты открытия города Заречный Пензенской области пока не называются.
«Для этих городов должна быть создана комплексная программа переходного периода, которая предусматривает развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест и комфортных условий проживания горожан после открытия ЗАТО», – сказал заместитель руководителя ГК «Росатом» в интервью ТРК «Заречный». :-(
Иван Каменских подчеркнул, что даже после открытия эти города останутся под крылом «Росатома», который будет продолжать их поддерживать.
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970г, 03:00:00 от Guest »

27 Январь 2014г, 12:30:26
Ответ #1

admin

• Администратор
  • Прохожий

• Оффлайн
  • *

• 67
  • Моя карма:
    +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.vzarechnom.ru
Да не откроют наш город. Будем уверены в этом. Не переживайте. Слухи ходят. А открыть уже давно хотят, всё брехня и бабкины сплетни. Так что не переживайте!  *OK*
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970г, 03:00:00 от Guest »

27 Январь 2014г, 13:26:10
Ответ #2

tier

• Прохожий

• Оффлайн
  • *

• 62
  • Моя карма:
    +2/-0
    • Просмотр профиля
Да не откроют наш город. Будем уверены в этом. Не переживайте. Слухи ходят. А открыть уже давно хотят, всё брехня и бабкины сплетни. Так что не переживайте!  *OK* *OK* *OK*

Ну как говорится, будем надеяться. А вообще страшновато, что потом будет, если... :'( :'(:'(
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015г, 21:46:06 от masik »

27 Январь 2014г, 13:30:41
Ответ #3

dimonchik

• Главный модератор
  • Путешественник

• Оффлайн
  • *

• 294
  • Моя карма:
    +5/-0
    • Просмотр профиля
Ну как говорится, будем надеяться. А вообще страшновато, что потом будет, если... :'(:'(:'(

Да хорош уже тебе паниковать. Все пучком будет. Никто наш город не откроет. Все супер!!!  *BOSS* *BOSS**BOSS*
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015г, 21:46:56 от masik »

16 Ноябрь 2015г, 00:21:42
Ответ #4

tier

• Прохожий

• Оффлайн
  • *

• 62
  • Моя карма:
    +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну как говорится, будем надеяться. А вообще страшновато, что потом будет, если...:'( :'(:'(

Да хорош уже тебе паниковать. Все пучком будет. Никто наш город не откроет. Все супер!!!  *BOSS* *BOSS**BOSS*
А с 1 января 2016 уже открывать собрались...документы уже понаписаны, *опа будет на самом деле если действительно откроют.
А так не охота, жизнь будет уже не так...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015г, 07:51:17 от masik »

16 Ноябрь 2015г, 09:43:37
Ответ #5

dimonchik

• Главный модератор
  • Путешественник

• Оффлайн
  • *

• 294
  • Моя карма:
    +5/-0
    • Просмотр профиля
Ну как говорится, будем надеяться. А вообще страшновато, что потом будет, если... :'( :'(:'(

Да хорош уже тебе паниковать. Все пучком будет. Никто наш город не откроет. Все супер!!!  *BOSS* *BOSS* *BOSS*
А с 1 января 2016 уже открывать собрались...документы уже понаписаны, *опа будет на самом деле если действительно откроют.
А так не охота, жизнь будет уже не так...
Ну все апять распаниковался. Узбагойтесь.
Как будет 1 января вот и посмотрим, что и как  8-)
А пока, можно талдычить и талдычить и все бестолку.  ;-)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015г, 21:48:55 от masik »

25 Ноябрь 2015г, 21:42:02
Ответ #6

dimonchik

• Главный модератор
  • Путешественник

• Оффлайн
  • *

• 294
  • Моя карма:
    +5/-0
    • Просмотр профиля
Получен официальный ответ на обращение Главы администрации Заречного Вячеслава Гладкова в Госкорпорацию «Росатом» по вопросу сохранения городом статуса ЗАТО. Документ подписан Начальником Управления по работе с регионами ГК «Росатом» Александром Харичевым.
«Проект указа президента РФ об упразднении ЗАТО Заречный, разработанный Минэкономразвития РФ направлялся в Госкорпорацию «Росатом» на согласование. Проект указа был отклонён в связи с не проработкой вопроса возможности изменения системы обеспечения безопасного функционирования организаций ГК «Росатом», расположенных в ЗАТО Заречный, отсутствием оценок возможных социально-экономических последствий и отсутствием разработанных мер государственной поддержки граждан ЗАТО в случае его упразднения», — говорится в официальном письме.

30 Ноябрь 2015г, 22:51:49
Ответ #7

tier

• Прохожий

• Оффлайн
  • *

• 62
  • Моя карма:
    +2/-0
    • Просмотр профиля
Документ подписан Начальником Управления по работе с регионами ГК «Росатом» Александром Харичевым.

Спасибо тебе masik отличная новость, а я уже подумал, что все...

30 Ноябрь 2015г, 22:54:57
Ответ #8

dimonchik

• Главный модератор
  • Путешественник

• Оффлайн
  • *

• 294
  • Моя карма:
    +5/-0
    • Просмотр профиля
а я уже подумал, что все
Ты слишком много паникуешь :-) Тебе же говорят не переживай!
На самом деле прежде чем открывать надо как то к этому серьезно подготовиться, а если не подготовившись, то беспредел какой то получается, ни у кого не спросив, даже...
Оффтоп:
Хотя...сейчас мало у кого, чего спрашивают на самом деле

В любом случае пока живем так как и жили ;-)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015г, 07:53:34 от admin »

30 Ноябрь 2015г, 22:56:59
Ответ #9

tier

• Прохожий

• Оффлайн
  • *

• 62
  • Моя карма:
    +2/-0
    • Просмотр профиля
В любом случае пока живем так как и жили :-)
Согласен с тобой! :-)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015г, 07:45:14 от masik »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17